Contatti

La nostra sede è facilmente raggiungibile sia in automobile che con i mezzi pubblici.

Informazioni

Solco Brescia Consorzio Di Cooperative Sociali Società Cooperativa Sociale
Via Rose di Sotto, 53
25126, Brescia

Telefono: 030 2979611
FAX: 030 290507
E-mail: home@solcobrescia.it
PEC: solco.contabilita@legalmail.it

REA: BS-271721
C.F. e P.I.: 01844010171

Registro delle imprese:
Data di iscrizione: 19/02/1996
Sezioni: Iscritta nella sezione ORDINARIA

Modulo contatti

Contatti interni diretti

Area Referente Email Telefono

Presidenza Massimo Cavagnini massimo.cavagnini@solcobrescia.it     030 2979631

Segreteria Gloria Cavalleri home@solcobrescia.it     030 2979611

Amministrazione Irena Zonja irena.zonja@solcobrescia.it     030 2979649
Sara Chiari sara.chiari@solcobrescia.it     030 2979640

 


Settore Qualità     030 2979611

General Contractor Giacomo Massa giacomo.massa@solcobrescia.it          030 2979630

Progettazione e sviluppo Massimo Cavagnini massimo.cavagnini@solcobrescia.it     030 2979631

Formazione  Rendicontazione Emilia Palazzo emilia.palazzo@solcobrescia.it     030 2979626
Sonia Gatti sonia.gatti@solcobrescia.it     030 2979621
Servizio Civile Emilia Palazzo emilia.palazzo@solcobrescia.it     030 2979626

Agenzia per il lavoro Luca Ronzoni luca.ronzoni@solcobrescia.it     030 2979614
Margherita Quaranta margherita.quaranta@solcobrescia.it 030 2979632
Claudia Lusetti claudia.lusetti@solcobrescia.it     030 2979624
Antonella Strino antonella.strino@solcobrescia.it     030 2979633
Operatori SIL sil@solcobrescia.it     030 2979613
Operatori SIL sil@solcobrescia.it     030 2979647